Как можно доказать что у ИП деятельность не велась?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я открыла Ип в 2010 году, несколько месяцев по работала и пошла работать в органицацию. трудовой деятельности ИП не вилось. ПФР и Налоговая выставляет суммы взносов и налогов. В 2015 году Я приостановила деятельность Ип, но не закрыла. Заявление на приостановление отнесла в ПФР по месту регистрации. Подскажите, как можно доказать что я не работала ИП (трудовая книжка ЕСТЬ). У меня арестовали зарплатную карту Судебные приставы. Имеют ли они на это право?С Уважением Светлана.

, Светлана, г. Ставрополь
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Светлана, обязанность по уплате страховых взносов в ПФР не зависит от того, работал или не работал ИП. Насчёт налоговой: всё зависит от того, были ли доходы и какую систему налогообложения вы выбрали...