Предоставление данных о бывшем работнике в ГАИ

Уважаемые юристы, я сомневаюсь, можем мы, как организация, предоставить информацию о бывшем работнике в ГАИ по запросу,

работал\не работал, дата рож и тд.

подскажите, могу ли я предоставить информацию?

, Светлана Казаченко, г. Томск
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
О предоставлении данных о бывшем работнике Уважаемые юристы, я сомневаюсь, можем мы, как организация, предоставить информацию о бывшем работнике в ГАИ по запросу, работал\не работал, дата рож и тд. подскажите, могу ли я предоставить информацию?
светлана геннадьевна

Здравствуйте Светлана Геннадьевна, поясните пожалуйста в связи с чем ГИБДД запрашивает у Вас эти сведения? Данный работник попал в ДТП на Вашем автомобиле?

Светлана Казаченко
Клиент, г. Томск

запрашивают в связи с проводимой проверкой по анонимному сообщению в ОГИБДД.