Почему следствие держит не виновного под стражой без каких либо доказательств?

Здравствуйте не могу понять на что нам рассчитывать .мой муж обвиняется во взятке он сотрудник полиции.два свидетеля говорят что он не чего не брал и не вымогал в стенограме мой муж говорит что от взяткодателя нужно только заявление о том что он не имеет претензий. тот же его пытается заманить в кабак, муж отказывался.далее он попросил его проводить ,и при разговоре на отвлечённые темы положил деньги в карман (материал проверки отписан не на мужа т.к. он был в отпуске и в отделе полиции был по личным делам) лингвистическая экспертиза будет в нашу пользу (это сказали два эксперта). почему следствие держит его под стражей и на что нам рассчитывать

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

На Ваши вопросы ответить дистанционно не возможно, так как нужно изучать материалы дела, разбираться. У Вас есть адвокат, он и должен отвечать на все вопросы, так как в курсе всех дел.