Куда обратиться, если соседи сделали незаконно перепланировку?

здравствуйте к нас такая ситуация жильцы на втором этаже сделали перепланировку квартиры убрали воздушную подушку с пола когда что то падает или двигают всё отдаёт на первом этаже . воду электро проводку проложили по полу над плитами их кухня над нашей спальней спать не возможно . ситуация не очень подскажите как быть и куда обратится с уважением Игорь.

, Игорь, г. Владивосток
Илья Разгуляев
Юрист

Уполномоченный орган — местная администрация, они выдают разрешения на переоборудование или перепланировку квартир, они же выдают предписания, они же принимают меры, если ничего собственник не делает. Второй вариант — государственная жилищная инспекция, третий — прокуратура.