Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа?

В сентябре 2015 года мировым судьей был вынесен судебный приказ о возврате задолженности по кредитной карте Сбербанка. Я случайно на сайте приставов нашла , что в отношение меня возбуждено исполнительное производство по возврату задолженности. Я поехала в мировой суд и написала заявление о выдаче копии судебного приказа из архива. Мне его обещали подготовить к пятнице, но для того, чтобы сдать документы судье необходимо еще правильно написать заявление об отмене судебного приказа. Подскажите мне, как правильно написать заявление об отмене судебного приказа

, Нина, г. Волгодонск
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Пишите в свободной форме, что не согласны. особых требований нет.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 02.03.2016)Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.