Имеет ли права мать ребенка проживать с ним по месту прописки ребенка?

Добрый день. Имеет ли права мать ребенка проживать с ним по месту прописки ребенка (ребенок прописан у отца)?. В браке родители ребенка никогда не состояли, отец просто установил отцовство и прописал ребенка к себе. квартира муниципальная.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если остальные прописанные на площади против, то проживать не имеет права.

Ольга
Клиент, г. Москва

А если прописан только отец и ребенок?

Если отец не против, то может жить, если против, то не может, поскольку здесь не зарегистрирована.