Электронное письмо в ФССП

здравствуйте!написала электронное письмо в службу судебных приставов.пришёл электронный ответ:ваш ответ подготовлен и находится во вложении...

что это означает?ответ мне не пришлют?где его тогда искать?

, алеся, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!
Надо внимательнее посмотреть, есть ли в сообщении электронной почты вложенные файлы. В интерфейсе почтовых программах и сервисов электронной почты вложенные файлы отображаются в разных местах. Например, в интерфейсе почты «Яндекс» эти файлы отображаются ниже текста письма.
Если же вложенных файлов все-таки нет, то целесообразно ответить на это письмо, написав, что файлы во вложении отсутствуют.

Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алеся, здравствуйте.

Возможно, что письмо и находится во вложении, внимательно проверьте полученную корреспонденцию ФССП.

Если же вложение не найдено, отправьте запрос в ФССП с указанием на Ваш предыдущий номер — возможно, что это ошибка отправителя, не прикрепившего письмо во вложение.

По существу Вам ответ дан именно этим письмом, нового ответа не должно быть,

номер письма по Вашему первичному запросу уже есть и повторная генерация номера не производится.