Как оформить приказ на зам. ген. директора?

Здравствуйте. В Уставе право подписи только у ген. директора. Он в командировке в другом регионе. Как должен выглядеть текст приказа или доверенности на Зам. ген. дир. на право подписи доверенности формы М2 на получение от поставщика материальных ценностей?

, ольга, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Нужно убедиться, что возможность делегирования полномочий генерального директора и подписи документов другими лицами не запрещена или разрешена Уставом.
Текст приказа примерно такой.
ООО «Вектор»
г. Синегорск
22 июня 2016 года № 12
В целях обеспечения своевременного оформления бухгалтерских документов,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Предоставить заместителю генерального директора ООО «Вектор» Иванову Ивану Ивановичу на время командировки генерального директора ООО «Вектор» Петрова Петра Петровича в период с 22 июня 2016 года по 22 августа 2016 года право подписи доверенностей (форма М2) на получение товарно-материальных ценностей от поставщика ООО «Каскад».
2. Делопроизводителю ООО «Вектор» организовать доведение настоящего приказа до работников предприятия.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Генеральный директор ООО «Вектор» Подпись П.П. Петров