Как решить проблему с увольнением после отработки?

Первый раз написал на увольнение, отработал две недели детектор магазина по окончанию двух недель заявила мне что моё заявление не прошло и нужно повторно написать и заново отрабатывать , позвонил в Офис рассказал о данной ситуации сказали ничем не можем помочь расберайтесь сами.Пришлось напесать заново заявление подождал опять две недели приехал в офис опять мне говорят что моего заявления нигде нету, спрашиваю как быть что делать никто не чего не знает не понимаю как такие люди работают в отделе кадров , Как мне поступить , что делать? Хочу наказать детектора магазина

, Антон, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Документы нужно не просто класть на стол, а обязательно регистрировать у секретаря. Делать копию для себя. Только в таком случае вы можете наказать каким либо образом начальника своего.