В течении какого времени приставы должны вернуть 50% заработной платы?

приставы наложили арест на зарплатный счет и сняли с него все 100% имели они на это право? Если нет то в течении какого времени они должны вернуть 50% зарплаты?

, марченко марина, г. Новосибирск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно подавать в суд чтобы вернуть излишне удержанное. На основании статьи 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». С решением суда потом идёте к приставам и они возвращают деньги. 3-5 дней.