Перевод беременной сотрудницы из одного города в другой

Здравствуете,скажите пожалуйста можно ли с магазина zolla одного города перевестись в другой город беременной

, Кристина, нп. Архангельск-55
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Кристина! Да, возможно. Такой перевод возможен по её письменном заявлению, если работодатель один, если разные, то дополнительно необходимо письмо от нового работодателя с просьбой о переводе. При этом договор по прежнему мест работы будет расторгнут. (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).

Всего хорошего Вам!

Кристина
Клиент, нп. Архангельск-55

Спасибо большое за ответ

Кристина, рада, что ответ был Вам полезен. Не могли бы Вы оценить его в графе, который находится в правом нижнем углу после моего ответа.