Иск о несуществующей поддельной задолженности

после решения арбитраж суда имеет ли право суд общей юрисдикции решать тот же иск и выносить по нему решение не уведомляя о суде ответчика

, катя, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Не может рассматривать дело, если спор между теми же сторонами (те же истец и ответчик) и и о том же предмете (та же сумма задолженности, за тот же период по тому же договору)