Как правильно понять статью 46, пункт 1, подпункт 3?

статья 46, пункт 1, подпункт 3 завершение ип. хотелось бы узнать про эту статью более подробно и человеческим языком

, Алексей, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! По-просту, это значит то, что т.к. пристав не нашел должника и его имущество, исполнительный документ возвращен взыскателю без исполнения. Но имейте ввиду, что данный документ может предъявляться в службу приставов безконечно.