Как вернуть холодильник в течении 14 дней?

Купили три дня назад холодильник в эльдорадо. Работает хорошо, но очень шумит. Квартира маленькая и от этого шума не комфортно, болит голова. В магазине говорят, что это норма. Можем ли мы вернуть или поменять этот холодильник на другой?

, Виктория, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть холодильник в течении 14 дней? Купили три дня назад холодильник в эльдорадо. Работает хорошо, но очень шумит. Квартира маленькая и от этого шума не комфортно, болит голова. В магазине говорят, что это норма. Можем ли мы вернуть или поменять этот холодильник на другой?
Виктория

Добрый день!
Данный товар относится к технически сложным товарам и вернуть его можно только в случае, если у него будет недостаток или если Вам предоставлена ненадлежащая информация о товаре(к примеру указанно, одни показатели шума, а по факту они другие).