Как признать неправомерным, если прокол КоАП был составлен с нарушением закона?

если прокол КоАП был составлен с нарушением закона о полиции можно признать его как незаконным

, алекс, г. Самара
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Советую обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании законности данного протокола с приложением доказательной базы.