Как получить электронную подпись налоговой?

Для открытия лицевого счета в банке, необходима копия ОГРН с электронной подписью налоговой. Вопрос: как получить, сделать копию документа с такой подписью?

, Николай, г. Череповец
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай!

Может быть банку требуется не копия ОГРН (т.к. это свидетельство, а налоговая копии свидетельств не выдает), а выписка из ЕГРЮЛ с электронной подписью налоговой? Вот выписки на сайте налоговой можно получить (тут service.nalog.ru/vyp/ ), а насчет копий свидетельств с электронной подписью я даже не слышала. Тем более копию свидетельства может либо сам банк заверить, либо нотариус.

С уважением, Комарова Оксана.