Как опротестовать фиктивное устройство на работу?

Меня фиктивно без моего ведома после прохождения обучения каким-то образом приняли на работу, выплачивали зарплату в течении двух месяцев, даже оплатив пенсионные взносы. Я никаких заявлений о приеме на работу, договоров не подписывала и на работу туда не устраивалась. Узнала об этом из выписки о пенсионных накоплениях в ПФ РФ. Как мне поступить и куда обратиться, чтобы наказать организацию?

, Инна, г. Москва
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
Как мне поступить и куда обратиться, чтобы наказать организацию?
Инна

Здравствуйте Инна.Для решения ВАШЕГО вопроса на мой взгляд, необходимо написать письменную претензию в фирму, в которой Вы были «трудоустроины». А так же обратится в инспекцию по труду а так же в Пенсионный фонд и налоговою инспекцию.

Владимир

Инна
Клиент, г. Москва

Спасибо! А что мне требовать от организации, на что мне рассчитывать и стоит ли вообще связываться? Я не понимаю, зачем они это делают, таким образом "премируют" преподавателей, которые обучают кандидатов?

Инна, фиктивное трудоустройство грозит не приятностями работодателю.По этому обратившись в указанные органы ВЫ накажите организацию.ВАМ в данной ситуации я думаю, рассчитывать не на что.

Владимир