Я могу зарегистрировать автомобиль, если доверенность отменена в этом году?

Здравствуйте. Вобщем ДКП на авто. с 2015 г. На учёт не ставил, т.к. стоял на ремонте. Продавец действовал по ген. доверенности. Я могу зарегистрировать авто. если доверенность отменена в этом году? Спасибо.

, Алексей, г. Екатеринбург
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. На учёт может поставить только собственник авто