Как взыскать задолженность с фирмы пока она не закрылась?

Добрый день! Подскажите как взыскать задолженность с фирмы пока она не закрылась? Заключен договор с фирмой по грузоперевозкам, услуги выполнены - деньги не получены. В налоговой узнала, что фирма закрывается- прошло три года, и, чтобы не платить налоги она ликвидируется. Что делать? Куда обратиться?

, Ирина, г. Челябинск
Наталья Пронько
Юрист

зайдите на сайт — ЕГРЮЛ.налог.ru, найдите эту организацию, посмотрите в выписке на какой стадии сейчас фирма. Если на стадии ликвидации, там должен быть указан ликвидатор. В интернете найдите его координаты и обратитесь к ликвидатору с заявлением о включении Вашего суммы в ликвидационный баланс

Ирина
Клиент, г. Челябинск

Спасибо за ответ! на сайте информации о закрытии фирмы нет, написано, что фирма действующая. Но, я точно знаю, что фирма закрывается, все телефоны!

значит следите за процессом