Работодатель мне не подходит

На данный момент я прохожу испытательный срок , но хочу его закончить на данный момент . Ни каких либо договоров подписано не было . Могу ли я получить деньги за потраченное время . Спасибо

, Анна, г. Новосибирск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Вас обязаны заплатить за фактически отработанное время

ТК РФ, Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.