Как вернуть деньги за оплаченный дет. сад, если мы туда не ходили?

Здравствуйте,я отдала своего ребенка в частный дет.сад,оплатила,проходили мы два дня,меня не устроило грубое отношение к ребенку воспитателей и ко мне,дома ребенок жаловался на то,что ему больно попу,хочу забрать деньги,они не отдают,говорят,что в договоре написано,что они не возвращают,что делать?

, Алиса, г. Каменск-Уральский
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Подскажите, отказ был письменный?

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Алиса
Клиент, г. Каменск-Уральский

нет,по телефону,я не смогла ее найти лично

нет, по телефону, я не смогла ее найти лично
Алиса

то есть официального отказа Вы не писали?