Правомерно ли арендодатель выгоняет из помещения спустя 5 месяцев после заключения договора?

Арендодатель предоставил бумагу о том что мы должны съехать за 30 дней согласно договора. А мы только въехали. . Сложились на миллион в обустройство и вывеску. Он нашёл арендатора дороже. Есть ли шанс побадаться или хотя-бы подать жалобу..компенсацию. договор составил грамотно в свою сторону. Но может что-то противоречит?

, Яна, г. Хабаровск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Арендодатель предоставил бумагу о том что мы должны съехать за 30 дней согласно договора. А мы только въехали.. Сложились на миллион в обустройство и вывеску. Он нашёл арендатора дороже. Есть ли шанс побадаться или хотя-бы подать жалобу… компенсацию. договор составил грамотно в свою сторону. Но может что-то противоречит?
Яна

Добрый день!

Яна, нужно посмотреть сам договор. Прикрепите договор к вопросу.

Удачи Вам!

Борис Ярутин
Юрист, г. Самара

Доброго дня, Яна

Для более полного анализа Вашего обращения необходимо ознакомиться с документами.