Могу ли я отказаться от заказа в интернет-магазине на почте, если я его не оплачивала?

Заказала шоколад слим..В 17:00..На следующий день поняла что не нужно..Позвонила в интернет магазин в 8 утра отказаться..Сказали что немогу..Сказали сначала выкупить..А потом мы вам деньги вернем

, Людмила, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

… Сказали сначала выкупить.

Вы не обязаны «выкупать» (ст.26.1 ЗоЗПП); продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“

с уважением,

Елена

Людмила
Клиент, г. Москва

Говорят что составили со мной устный договор