Как нам получить удостоверение многодетной семьи?

У меня сын рожденный вне брака, в свидетельстве о рождении, в графе отец, стоит прочерк, с мужем родили еще 2-х, являемся ли мы многодетной семьей, в связи с рождением 3-го ребенка? Старший ребенок зарегистрирован вместе с матерью в Московской области, а двое других детей на территории г. Москвы у отца. Постоянное место жительство нашей семьи г. Москва по месту регистрации отца (мужа).

, Инна Блинова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Соцзащита откажет выдать, но если через суд докажите, что все трое детей проживают с вами, то суд обяжет соцзащиту выдать удостоверение.