Сколько мне выплатят в связи с тем, что я попал в крупный ДТП?

Здравствуйте. Я попал в аварию машину на лом тоесть восстановить не возможно. А сам получил сотрясение головного мозга и сильный ушибы на все тело уже неделю под обезболивающим сижу...

Я страховал транспорт и жизненный.

ВАЗ 2110 2007 был в идеальном состоянии.

Примерно сколько мне выплатят скажите пожалуйста.

Я в первые в такой ситуации.

Боюсь обманут..

, Олег, г. Черкесск
Роман Пехлич
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер Олег. Максимальная сумма по возмещению вреда имуществу составляет 400 000 руб., а по возмещению вреда здоровью — 500 000 руб. Для этого Вам необходимо обратиться в страховую компанию причинителя вреда с заявлением и документами о ДТП и справкой СМЭ в свою страховую компанию. Удачи!

То есть в страховую компанию лица, причинивший Вам вред. Удачи!

Олег
Клиент, г. Черкесск

А если страховая компания даст мелоч?

Что делать , отказаться и в суд?