Увольнение по инициативе работодателя, может ли он не заплатить?

Здравствуйте,я в растеренности. Подскажите пожалуйста, имеют ли право так со мной поступить? Официально устроена в магазин Бристоль 04.05.16. Проработала 7 смен в графике 3/3. С первых дней не понравился коллектив, в особенности администратор, который на 4 день моей работы говорил,что я не справляюсь с работой, хотя на мой взгляд у меня все отлично получалось для новичка. Так случилось, что 21 я не вышла на работу,и с самого утра написала администратору что не выйду, приду напишу заявление по собственному. В ответ мне начали поступать якобы угрозы и что я зря это сделала. Уволит по 33 статье, насчёт статьи согласна, но насколько знаю она уже давно не 33. сегодня ещё мне написали, что за те 7 смен я ни копейки не получу. Хотя в трудовом договоре это не написано,написан оклад за смену. Имеют ли они право меня лешить этого оклада?

И вопрос связанный с ревизией магазина. Обязана я присутствовать на ней и что то платить, если работала там всего неделю? Просто по словам других сотрудников недосдачи у них там прилично,ревизии там не было давно,сотрудники имеют свойство просто брать продукты и не пробивать.и платить как то за это не хочется. Помогите мне,заранее спасибо

, Оксана, г. Кольчугино
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сейчас такой статьи в ТК РФ для увольнения не сущетсвует.