Как получить деньги за абонемент в фитнес-клуб?

Добрый день!

Закрылся фитнес клуб. в связи с существенно изменившимися условиями договора аренды.

Я хочу вернуть деньги за неиспользованный годовой абонемент.

Написал заявление 12 мая, 2016 г.

На мой вопрос о сроках возврата мне сообщили, что деньги будут возвращаться в период с 25 июня по 25 июля.

Правомерно ли это?

Как я могу ускорить выплату денег?

Заранее спасибо за Вашу консультацию

Александр

, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день! Закрылся фитнес клуб. в связи с существенно изменившимися условиями договора аренды. Я хочу вернуть деньги за неиспользованный годовой абонемент. Написал заявление 12 мая, 2016 г. На мой вопрос о сроках возврата мне сообщили, что деньги будут возвращаться в период с 25 июня по 25 июля. Правомерно ли это? Как я могу ускорить выплату денег? Заранее спасибо за Вашу консультацию Александр
Александр

Добрый день!
Нет не правомерно. Вернуть обязаны в течении 10 дней.

Советую написать претензию. Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!