Какие нужны документы, чтобы доказать медицинскую халатность?

Здравствуйте, у меня ситуация такая, в октябре 2014 года я пришла к гинекологу с подозрением на беременность, тесты на беременность были отрицательны, 4 штуки, врач провел осмотр, ни анализов ни узи не назначив , сказал что это дизфункция матки, выписал два лекарства одно из них гормональное, восстанавливать цикл, я пропила как врач написал, цикл не восстановился, через пол месяца, я начала чувствовать шевеление в животе, записалась на прием к этому же гинекологу, очередь, только через две недели прием, я пошла на платное узи, и меня там обрадовали беременность 20 недель, конечно я была в панике, потому что понимала прием гормонов во время беременности может привести только к плохому, когда пришла к врачу выяснилось что анализы на различные хромосомные отклонения сдавать поздно. ребенок родился недоношенным и тяжелым, порок сердца, порок почек. мой вопрос, есть ли срок в который я могу начать разбор этой проблемы, прошел год и желание наказать такого врача не ушло, занималась все это время здоровьем ребенка, операции и больницы. и с чего мне начать, какие документы от меня необходимы юристу что бы начать, я все таки считаю это халатность, так ли это, я не знаю что написано в моей карте, так как на руки жен.консультация карточки не брала.

, АННА, г. Красноярск
Дмитрий Озимков
Юрист, г. Сегежа

Здравствуйте. Вы спрашиваете у юристов какие документы нужны Вашему юристу. Вам необходимо просто обратиться к юристу, он знает какие документы необходимо собрать и, что дальше с ними делать.

Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Анна, на сайте зарегистрированы 104 юриста и адвоката из г. Красноярска. Но одна из них специализируется по медицинским спорам. Посмотрите сами и попробуйте с ней связаться. Ссылку на нее прикладываю. Если в последующем возникнут какие то конкретные вопросы, то можете обращаться ко мне.

pravoved.ru/lawyer/750672/