Как уменьшить платёж по кредиту в банке?

В октябре 2014г на мужа был взят кредит в ЛЕТО банке.все платежи до сегодняшнего дня были оплачены без единой задолженности,ровно в срок.муж работает офиц.в строительной фирме (механик),я пока с ребёнком(1г.8 мес.) дома до осени(у нас дет.сад на очереди сентябрь 2016г.).Но у мужа год назад сократили зар.плату на треть и до сих пор не восстановили,стали трудности с оплатой кредита.Связались с банком и спросили как можно решить этот вопрос,но банк ответил что по нашему кредиту этого нельзя сделать.

Просим помощи в решении нашего вопроса,уменьшении платежа по кредиту.

, Оксана, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вам банк отказывает. то сделать тут ничего не получится к сожалению. Уменьшение платежей, иной график и прочее, это право банка, а не обязанность.