Можно ли восстановить родительские права?

бывший муж пил.из за этого лишили.сейчас он сидит.хотела бы восстановиться.решение было заочное

, наталья, г. Нижний Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли восстановить родительские права? бывший муж пил.из за этого лишили.сейчас он сидит.хотела бы восстановиться.решение было заочное

наталья

родительские права восстанавливаются в том же порядке, что и лишаются, т.е. в судебном. Он должен обращаться в суд с соответствующим иском.