Как составить трудовое соглашение?

Я виду строительные работы на объекте как ИП.Соответственно есть рабочие строители ,но бывает так что они часто меняются .Как мне их правильно оформлять что бы при проверке не было проблем?

, Татьяна, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Трудовое соглашение нужно оформлять так, чтобы в нем не было признаков трудового договора. Нужна будет помощь в составлении документа, обращайтесь.