Как подать в суд на выписку бывшего?

Здравствуйте ,каким образом можно выселить бывшего мужа моей дочери- он не прописан и не собственник. В разводе они находятся более 10 лет. Двое детей . Я собственник квартиры и есть доля внучки 12 лет. Прописаны 4 чел ; я .дочь и двое внуков. Квартира приобретены от продажи моих двух квартир после развода дочери с бывшим. Он не прописан и не собственник. Она его выгоняет - он не уходит. Всё время плачет и не знает что делать? Действия во всём нагло. Как его выселить-он прописан у матери. Подскажите, Как нам себя вести. Спасибо.

, Зоя, г. Гатчина
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Зоя! Написать заявление в Полицию по вышеизложенным фактам, участковый должен будет его выдворить из квартиры, а вам придется поменять замок. Так же возможно в судебном порядке, можно обратиться с иском о выселении!

Удачи вам!

Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Зоя, здравствуйте!

вызовите наряд полиции.