Время проведения ремонтных работ в будние дни

Необходимо поменять входную дверь (проем будет расширяться на 10 см). Место : Ульяновская область. До скольки в будние дни можно проводить данные работы?

, Анна, г. Ульяновск
сабира евстафьева
Юрист

Здравствуйте, вот ссылка из Закона Ульяновской области от 8 августа 2011 года № 121-ЗО «О некоторых мерах по обеспечению покоя граждан и тишины в ночное время» «Статья 1. Периоды времени, в течение которых должны обеспечиваться покой граждан и тишина

Покой граждан и тишина должны обеспечиваться:

1) с 13 часов до 15 часов ежедневно;

2) с 23 часов до 7 часов дня, не являющегося субботой, воскресеньем или нерабочим праздничным днём в Российской Федерации, и до 9 часов дня, являющегося субботой, воскресеньем или нерабочим праздничным днём в Российской Федерации, соответственно.»