Законно ли поступают и могу я не оплачивать счет?

Доброго времени суток! У меня такая проблема, пришла квитанция на сумму 27000 рублей .

написано "Информируем вас о том, что по техническим причинам в течении отопительного сезона 2015-2016 г. не производилось начисление платы по комунальной услуге "горячее водоснабжение". В связи с тем, что услуга фактически оказывалась с 18.09.2015 по настоящее время, в расчетном периоде Апрель 2016г. произведен перерасчет. "

Вопрос такой, законно ли они поступают? Могу ли я не оплачивать это? у меня таких денег нет.

, Артем,
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

артем, а вы оплачивали гвс или нет?

раньше вас выставляли счета за 2015-2016г по гвс или реально сложилась ситуация: вы пользовались водой, вам с сентября 2015г плату за гвс не выставляли, а в апреле вам выставили счет за период с сентября 2015 по апрель 2016г за гвс которую вы получали зимой?

я правильно вас понял?

удачи