Соседи украли котенка. Как вернуть, если на котенка нет документов?

Котенок (кошечка) выскочила в подъезд мы не заметили спешили на работу. Потом начали искать прошли все соседние дворы пролезли с фонарями подвалы писали объявления с просьбами вернуть. Безрезультатно! И вчера заметили нашу кошку у соседей сверху в окно. К соседям пока не ходили не знаем как правильно себя вести проблема в том, что на кошечка нет документов но она чистой породы покупали у заводчиков. Помогите пожалуйста...

, Дмитрий, г. Россошь
Владимир Бармашов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Наверняка, у вас остались фотографии котенка. Можно попробовать зайти к соседям вместе с участковым и с фото котенка. Только не сами, а то котенка спрячут подальше от глаз долой или продадут .

Дмитрий
Клиент, г. Россошь

Да вот по этому и пишу здесь. А участковый пойдёт если документов нет на котенка? Фото есть но прошло уже примерно пол года... Очень хочется вернуть.

Попробуйте обратиться к участковому. При наличии фото котенка не должны вам отказать. Попытка не пытка. Вот только проблема в том, что и соседи могли сделать фото. Вам нужно будет доказать, что ваши фото сделаны раньше