Друг попросил приобрести для него наркотики в долг

Ситуация такова, 6,03 к, попросил приобрести наркотики гашиш для личного употребления, я до этого никогда не курил , но видел у подруги н-ное на полке, когда был в гостях, и попросил у неё их в долг(это было 8.03). Нас с ним(14.03) поймали и я рассказал все как есть, но они не уточняли что я покупал для него и часть себе. 14 у меня и 7 у него.

И возможно ли такое, что он пошёл в дозновании по 51, и я смогу отказаться от своих показаний, что ему не передавал. А он нашёл.

Какими аргументами пользоваться, чтоб дело было не как сбыт , а как пособничество.

, Алексей, г. Пермь
Алексей Меншиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Как показывает практика по данной категории дел, у Вас все шансы заехать под сбыт на несколько лет реально. Ищите хорошего адвоката. Шанцев не много, но если они есть, то адвокат Вам в помощь!