В какой суд подавать иск об отмене алиментов?

Развелся с женой по причине того, что родила она не от меня. Мировой суд вменил алименты. После решением районного суда было вынесено решение о том, что отцом ребенка я не являюсь. Затем подал Заявление об отмене исполнительного производства, в мировой суд. В этом суде сказали, что дело им не подсудно и заявление нужно подавать в районный суд. Подал заявление в районный суд, который признал меня не отцом. В этом суде ответили, что нужно писать Исковое заявление об отмене алиментных обязательств. Написал. Пришел ответ, что дело им не подсудно и отправили обратно в мировой суд. Написал в мировой суд исковое заявление. Не приняли, отправили в районный суд. Что делать то? Куда и что писать теперь? Гоняют туда сюда

, Евгений, г. Кемерово
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Что делать то? Куда и что писать теперь?
Евгений

Евгений, иск подается в мировой суд, вынесший решение о вызскании алиментов.

Определение об отказе имеете право обжаловать, если не пропущен срок.