Что лучше: восстановить ООО или новое открыть, если в налоговую не ходил более 3 лет

Хочу востановить ООО!..более трёх лет не ходил в налоговую по этой фирме.Являюсь учредителем на 75% и моя жена 25%.Ген директор был...

Что лучше сделать? как закрыть или восстановить?

Благодарю,Герман. 925 5002311

, Герман Матвеев, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва
Герман. Посмотрите на сайте егрюл налог ру. Если ооо не ликвидированото можно восстановить. Дешевле будет.