Не менее скольки лет квартира должна быть в собственности, чтобы с ней можно было совершать сделки?

Не менее скольки лет квартира должна быть в собственности чтобы с ней можно было совершать сделки?

, Кристина Дементьева, г. Ноябрьск
Д И
Юрист, г. Москва

такого ограничения нет

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Не менее скольки лет квартира должна быть в собственности чтобы с ней можно было совершать сделки?
Кристина Дементьева

Срока владения недвижимым имуществом для осуществление сделки Российским законодательством не предусмотрено. То есть вы имеете право совершать сделки с недвижимым имуществом, с момента возникновения права собственности.