Какие документы должны быть предоставлены, чтобы суд счел возможным отменить ограничение?

Здравствуйте! 12.10.15 я была ограничена в правах на 2 детей. Причина ограничения-ненадлежащее поведение, была замечена сотрудниками ПДН дважды в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас подала иск об отмене ограничения в родительских правах в связи с тем, что мое поведение и отношение к детям изменилось. В апреле 16 у меня родился третий ребенок, официально я не трудоустроена, в отношении одного из детей имеется задолженность по алиментам. Вопрос вот в чем: какие документы должны мною быть предоставлены, чтобы суд счел возможным отменить ограничение?

, Мария, г. Владимир
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария, вы должны следовать Семейному кодексу РФ статьи 76

Основанием для подачи иска об отмене ограничения прав, является твердое убеждение истца в том, что отпали основания, в силу которых было принято решение суда об ограничении их родительских прав. Это вам надлежит доказать.

Доказательством могут являться например, представить медицинское заключение, свидетельствующее о выздоровлении родителя, ограниченного в родительских правах, или представить доказательства того, что родитель осознал свое поведение и отношение к ребенку, изменив свой образ жизни в лучшую сторону свправка от место работы и тд.

С уважением Арутюн

Мария
Клиент, г. Владимир

Спасибо за ответ!!! А, если доказательства, что я изменила свой образ жизни есть, но не трудоустроена у суда же возникнет вопрос на что я собираюсь содержать детей. Каким образом я могу доказать данную возможность? Может ли в данном случае быть зачтена безвозмездная материальная помощь родственников?