Если не оплачен административный штраф в Казахстане, выпустят ли обратно в Россию?

Добрый день. Такая ситуация: гражданин рф проживает в республике Казахстан с видом на жительство. У него не оплачен административный штраф, выпустят ли его обратно в Россию?

, Аленп, г. Москва
Евгений Дронов
Юридическая компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Добрый день! В ответ на Ваш вопрос поясняю, что в этой ситуации въезд на территорию РФ гражданам РФ не ограничен. Ограничен только выезд за пределы РФ при наличии долговых обязательств.