Сдаю планшет в 3 раз в сервисный центр. Что я могу от них потребовать?

Сдаю планшет в 3 раз в сервисный центр.Он у меня на гарантии.До этого 2 раза отправляли его в Казань,первый раз на 20 дней,второй-на 45.Что я могу от них потребовать?

, Александр, г. Ульяновск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почему вы сдате свой товар в СЦ, а не продавцу, путем предъявлении претензии?