Как правильно оформить заявление о расторжении договора?

Как правильно оформить заявление о расторжении договора возмездного оказания услуг по оформлению квартиры в собственность. На что ссылаться? Деньги оплачены, хотим оформить сами.

, полина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На что ссылаться?
полина

Разумеется на нормы закона!

Но для более корректного ответа необходимо видеть сам договор. Как правило, это может быть поручение, агентский договор или договор оказания услуг.

полина
Клиент, г. Москва

У нас договор возмездного оказания услуг с компанией бест-новострой. 3 этапа оказания услуг.оплачены сразу все. Первые 2 этапа уже выполнены.3й-содействие в государственной регистрации права собственности на квартиру. Стоимость 27 тысяч рублей. В ответственности сторон-договор может быть расторгнут по обоюдному согласию сторон на каждом из этапов путем подписания соглашения о расторжении.в этом случае вознаграждение возвращается заказчику в отношении невыполненного этапа обязательств по договору. Я позвонила в офис-говорят пишите нам официальное пимьмо, будем рассматривать 30 дней. Хочу написать грамотно, чтобы не пришлось судиться. Собственность уже все оформляют, дом сдан.стоит это 2000 тысячи. Когда квартира покупалась оформление этого договора на 3 этапа было обязательно. Подскажите на какие законы и как ссылаться, пожалуйста!

Могу составить для вас грамотное требование. Пишите в чат, обсудим.