Что значит из выписке ЕГРП?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ. ЧТО ТУТ 2 СОБСТВЕНИКА? ИЛИ ЕСТЬ ТОЬКО ДОЛЯ У ВТОРОГО СОБСТВЕНИКА ( ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ О ПЕРЕХОДЕ ПРАВ НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА

Дата 05.05.2016 № 90­18193811

На основании запроса №90­18193811 от 04.05.2016, поступившего на рассмотрение 05.05.2016 ,

сообщаем, что в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним

внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Кадастровый (или условный)

номер объекта:

наименование объекта: Жилой дом лит. А,а

назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом

площадь объекта: 50.1 Квадратный метр

инвентарный номер, литер: А, а

этажность (этаж):

номера на поэтажном плане:

адрес (местоположение)

объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Белобородова Татьяна Дмитриевна

вид зарегистрированного

права; доля в праве:

Собственность

дата государственной

регистрации права:

номер государственной

регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2485/1

дата государственной

регистрации прекращения

права:

2.2 правообладатель: Богачева Юлия Сергеевна

вид зарегистрированного

права; доля в праве:

Собственность

дата государственной

регистрации права:

номер государственной

регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2486/2

дата государственной

регистрации прекращения

права:

Выписка выдана:

Сведения, содержащиеся в настоящем документе , являются актуальными)Я ПОЧУМУ СПРОСИЛА. У НАС ИДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ТАК КАК ПУТЕМ УГРОЗ УГРОЗ ЗАСТАВИЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОМ СДЕЛАТЬ КУПЛЮ ПРОДАЖУ... НО ДЕНЬГИ НЕ КАКИЕ НЕ ПОЛУЧАЛИСЬ. В ДОГОВОРЕ КУПЛИ ПРОДАЖЕ УКАЗАНО ЧТО ПРЕОБРИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОМ. ПЛОЩАДЬЮ ОБЩЕЙ 50,1 ЖИЛОЙ 23.1. НО У НАС ВО ДВОРЕ 2 ДОМА И ВТОРОЙ ЖИЛОЙ.. НО В ДОГОВОРЕ ОН НЕ УКАЗАН ТАК КАК АРИГИНАЛЫ ВСЕ СТАРЫЕ У МАМЫ 1994. А КУПЛЮ ДЕЛАЛА ФИРМА ПО ДУБЛИКАТОМ . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА МОЖЕТ ЛИ МАМА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОЛЮ НА ВТОРОЙ ДОМ?

  • 1460988612103
    .jpg
  • 1460988611948
    .jpg
  • 1460488828009
    .jpg
  • Выписка из ЕГРП о переходе прав на о~
    .pdf
Уточнение от клиента

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

, елена, г. Астрахань
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ. ЧТО ТУТ 2 СОБСТВЕНИКА?
елена

эта запись означает, что объект недвижимости принадлежит на праве собственности двум физическим лицам в определенной долевой пропорции — у каждого в собственности имеется доля на Жилой дом лит. А, а.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА МОЖЕТ ЛИ МАМА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДОЛЮ НА ВТОРОЙ ДОМ?
елена

Если в договоре не указан второй дом, то зарегистрировать долю на дом, не указанный в договоре мама не сможет.

елена
Клиент, г. Астрахань

спасибо... как не может.? когда у ней все прописана в договоре дарения... остольные постройки.. и разрешения на их продажу она не давала. там земля не приватизирована... нужно ее приватизировать.