Как восстановить документы умершего во времена СССР человека?

Ситуация такая: отец признан умершим, уже больше 20 лет. Его документов у нас нет. Сейчас потребовались документы(паспорт, свидетельство о рождении и пр.). Ситуация осложняется тем, что пропал он еще при СССР, проживал в Мариуполе.

Вопрос: каким способом можно восстановить его документы?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Крамзин
Юрист, г. Москва
Вопрос: каким способом можно восстановить его документы?
Сергей

Восстановить документы нельзя, т.к. человек, которому они принадлежали признан умершим.
Однако, можно получить архивные копии.

Многое зависит от того, с какой целью Вам необходимы эти документы. Возможно, есть более простые варианты.