Потерянный диплом бакалавра

Здравствуйте! Я 3 дня назад потеряла диплом бакалавра во время сдачи документов в приемной комисии. Остались только копии диплома, заверенные подписями члена комиссии. Поиск самого диплома не дает результатов,а оригиналы нужно сдавать уже в конце июля.Восстановление - длшительный процесс,займет больше месяца. Говорят - не могут меня принять без оригинала диплома. У меня есть какие-то возможности поступить?

, Юлия Иванова, г. Нижний Новгород
Наталья Белоусова
Юридическая компания "Отличная перспектива", г. Новосибирск

Юлия, попробуйте поступить следующим образом: обратитесь в учебное заведение где выдавался диплом, напишите заявление на выдачу дубликата, на втором экземпляре заявления Вам поставят отметку о его принятии, и получите справку, что с такого-то по такое-то время вы обучались в указанном учебном заведении, закончили его и получили диплом бакалавра за № ___ от _____. и уже эти документы сдавайте в приемную комиссию. Если откажут, то можно обратиться в суд и обжаловать отказ.