Не хочу разводиться с женой, а она подала на развод, что делать?

жена подала на развод а я разводиться не хочу так как у нас годовой ребенок да и люблю её что делать?

, александр, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Договариваться с женой. Так как если она будет настаивать, то разведут

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Поразить ее небывалой романтикой, придумать то чего она от вас не ждет.

Лада Колковская
Юрист

если вы не дадите согласие на развод, вам должны дать время на примирение до 3 х месяцев