Как у приставов отменить штраф по ДПС, если нарушения не было?

Приставы сказали, что у меня не оплаченный штраф. Ситуацию помню. Правонарушения не было. Как действовать теперь. Есть видео о правомерности моих действий ( обгон через не сплошную и завершение обгона уже через сплошную ) сроки прошли. Рассмотрения не было, суда не было. Со мной никто не связывался. Дело было в другом городе.

, Надежда, с. Коса
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В таком случае либо обжаловать постановление, восстанавливая срок на обжалование, либо платить штраф. Третьего не дано