Как ведется отчетность ИП, если он зарегистрирован в одном районе, а деятельность осуществляется в другом?

Добрый день Анна Гусак ИП. Зарегистрирована в Архангельской обл. Вельском районе. Однако нахожусь в Котласском районе. Как вести отчетность?

Второй вопрос. Мой работник оформлен официально. Ставка 6000. Я хочу оформить на 11000. Как это сделать? Спасибо.

, Анна, г. Котлас
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Как вести отчетность?
Анна

Какая у вас система налогообложения?

Второй вопрос. Мой работник оформлен официально. Ставка 6000. Я хочу оформить на 11000. Как это сделать?
Анна

Вам нужно оформить дополнительное соглашение к трудовому договору с указанием заработной платы 11000 руб. Затем оформляете приказ об увеличении зарплаты работнику и составляете новое штатное расписание.