Если снесу гараж, дом обрушится. Виновен ли я из-за кадастровой ошибки?

Я по решению суда выкупил у своих 4 родственников домовладение в 2004 году. в 2016 году на меня подала администрация с требованием снести гараж который якобы в результате кадастровой ошибки стоит на городской земле. Гараж построен в 1999 году и является частью дома . Стены и фундамент гаража являются подпорными стенами так как дом стоит на склоне. Суд не разбираясь вынес решение снести несмотря на две назначенные судом экспертизы которые дали заключение о невозможности сноса в связи с обрушением основного дома. Как быть? Участок сформирован был как я понимаю из сложившихся границ на 1999 год. Есть свидетельство о собственности на землю и здание. Земля приватезированна. Что посоветуете?

, Александр Шилов, г. Краснодар
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

необходимо обжаловать решение суда, обосновывая это тем что дом строился по границам до внесения изменений в кадастр